UDG Ultimate SlingBag MK2 Black (U9630) - Borsa per Trasporto Vinili, Controller, Interfaccia Audio, Cuffia e Cavi, Nero

UDG Ultimate SlingBag MK2 Black Borsa per Vinili e Controller Nera U9630

UDG Ultimate SlingBag MK2 Black (U9630) - Borsa per Trasporto Vinili, Controller, Interfaccia Audio, Cuffia e Cavi, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,00 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate SlingBag MK2 Black (U9630) - Borsa per Trasporto Vinili, Controller, Interfaccia Audio, Cuffia e Cavi, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,00 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate SlingBag MK2 Black (U9630) - Borsa per Trasporto Vinili, Controller, Interfaccia Audio, Cuffia e Cavi, Nero

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

UDG Sling Bag Black

1-2 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate SlingBag MK2 Black (U9630) - Borsa per Trasporto Vinili, Controller, Interfaccia Audio, Cuffia e Cavi, Nero

Disponibilità immediata
111,63 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate SlingBag MK2 Black (U9630) - Borsa per Trasporto Vinili, Controller, Interfaccia Audio, Cuffia e Cavi, Nero

Disponibilità immediata
111,63 €
Spedizione gratuita

UDG SLINGBAG BLACK (U9630) borsa semirigida imbottita 50 vinili +accessori NUOVA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,18 €
Spedizione gratuita

UDG U9630 Ultimate SlingBag Black BORSA PER IL TRASPORTO DI VINILI DISCHI DJ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate SlingBag MK2 Black (U9630) - Borsa per Trasporto Vinili, Controller, Interfaccia Audio, Cuffia e Cavi, Nero

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

UDG Gear U9991BLUDG Ultimate 7" Slingbag 60 Nero
52,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
UDG Ultimate SlingBag Trolley DeLuxe MK2 Borsa porta dischi U9981BL-OR
209,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
U9981BL
Spedizione gratuita
UDG - U9679BL/OR - Ultimate SlingBag Trolley Set DeLuxe MK2 Black, Orange Inside
244,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
UDG Ultimate TrolleySet Deluxe MK2
262,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
UDG Ultimate SlingBag MK2 Black (U9630) - Borsa per Trasporto Vinili, Controller, Interfaccia Audio, Cuffia e Cavi, Nero

Offerta più conveniente

Lo Slingbag è una borsa di medie dimensioni che contiene circa 50 dischi in vinile o un (MIDI) Controller, interfaccia audio, una cuffia con cavi Una borsa perfetta per i DJ agli inizi. NB. Materiale in foto non incluso e d'acquistare a parte Materiale: Nylon 420D / Contiene circa 50 LP / Serratura a combinazione Tracolla ergonomica staccabile / Può essere usato come un set in combinazione con l'UDG slingbag Ampia tasca frontale per accessori + 2 tasche laterali con rete aggiuntiva / Colore Nero
107,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it