UDG Ultimate Pick Foam Flight Case AlphaTheta CDJ-3000X Nero

offerte usate a partire da 130,00 €

UDG Ultimate Pick Foam Flight Case AlphaTheta CDJ-3000X Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,00 €
Spedizione gratuita

UDG U93031BL Ultimate Pick Foam Flight Case AlphaTheta CDJ-3000X Black per CDJ

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate Pick Foam Flight Case AlphaTheta CDJ-3000X Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate Pick Foam Flight Case AlphaTheta CDJ-3000X Nero

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione da 9,90 €

UDG Pick Foam Flightcase CDJ-3000X

1-2 giorni lavorativi
141,00 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate Pick Foam Flight Case AlphaTheta CDJ-3000X Nero

Disponibilità immediata
144,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UDG - U 93016 SL
107,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UDG Ultimate Pick Foam Multi Format Turntable BK Valigia per DJ
107,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UDG Ultimate Pick Foam Flight Case Wolfmix W1 (nero)
120,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
UDG Flight Case AlphaTheta XDJ-AZ
223,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UDG Pick Foam Flightcase Multi M
110,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UDG Ultimate Pick Foam Flight Case AlphaTheta CDJ-3000X Nero

Offerta più conveniente

Adatto a: AlphaTheta CDJ-3000X Peso più leggero rispetto ai tradizionali flight case Superficie di finitura Black Diamond Profili in alluminio resistente alla corrosione con angoli arrotondati resistenti Completamente foderato con imbottitura protettiva in schiuma ad alta densità Interno completamente foderato in schiuma per uova sul coperchio Manico ergonomico e robusto Chiusura a farfalla forte su due lati Quattro cerniere in metallo solido e piedini in gomma nella parte inferiore per supporto in posizione eretta Schiuma Pick & pluck
111,00 €
Amazon.it