UDG U91104BL Plus Case Alphatheta DDJ-GRV6

UDG Ultimate Flight AlphaTheta DDJ-GRV6 Valigia per DJ

UDG U91104BL Plus Case Alphatheta DDJ-GRV6

Prezzo totale più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione gratuita

UDG Flight Case DDJ-GRV6 Plus (L)

1-2 giorni lavorativi
262,00 €
Spedizione gratuita
UDG U91104BL Plus Case Alphatheta DDJ-GRV6

Offerta più conveniente

UDG U91104BL Plus Case Alphatheta DDJ-GRV6 realizzato in compensato da 9 mm con finitura nera e motivo esagonale Stage Grip, include un pratico ripiano regolabile per laptop e foro di accesso ai cavi con copertura metallica rimovibile.
259,00 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

U92021SL3 - FC MULTI FORMAT CDJ/MIXER SILVER MK3
168,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
UDG - U 93016 SL
99,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
U91080BL - ULTIMATE FLIGHT CASE DENON DJ SC LIVE 2 BLACK PLUS
226,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
UDG U91075BL Ultimate Flight Case Pioneer Dj XDJ-RX3 Black Plus per controller
335,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UDG Ultimate Z-Style DJ Table WH
489,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita