UDG U94110BL Copertura Pioneer Opus-Quad

UDG Ultimate DJ OPUS-QUAD Cover Bk

UDG U94110BL Copertura Pioneer Opus-Quad

Prezzo più basso
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 8,90 €

UDG Ultimate Equipment - Copertura per Pioneer Opus-Quad, colore: Nero, Nero, Copertura

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
76,30 €
Spedizione da 8,90 €

UDG Ultimate Equipment - Copertura per Pioneer Opus-Quad, colore: Nero, Nero, Copertura

Disponibilità immediata
79,94 €

UDG Ultimate DJ OPUS-QUAD Cover Bk

1-2 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 5,90 €

UDG Ultimate Equipment - Copertura per Pioneer Opus-Quad, colore: Nero, Nero, Copertura

Disponibilità immediata
85,20 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate Equipment - Copertura per Pioneer Opus-Quad, colore: Nero, Nero, Copertura

Unknown
125,78 €
Spedizione gratuita
UDG U94110BL Copertura Pioneer Opus-Quad

Offerta più conveniente

UDG U94110BL Copertura Pioneer Opus-Quad è una copertura di alta gamma, realizzata su misura per il Pioneer DJ OPUSQUAD, che protegge la tua attrezzatura da polvere, schizzi e urti, realizzata in polimero ABS ultra resistente con materiali riciclati, presenta una finitura nera lucida che unisce estetica e durata.
69,00 €
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

UDG Ultimate DJ SC Live 4 Cover
49,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
UDG - U 91072 BL - Flight Case Table DJ Z Black
479,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
U91080BL - ULTIMATE FLIGHT CASE DENON DJ SC LIVE 2 BLACK PLUS
226,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
UDG Ultimate Z-Style DJ Table WH
489,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
UDG Ultimate DJ CDJ-3000 Cover Bk
29,00 €
9 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €