UDG Pioneer XDJ-RX3 Hardcase Black

UDG - U 8315 BL - Black cover for XDJ RX3

UDG Pioneer XDJ-RX3 Hardcase Black

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

UDG U8315BL Ultimate DJ Gear Creator Pioneer Hardcase Borsa semirigida x XDJ-RX3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate-DJ-Gear Creator Pioneer XDJ-RX3 - Custodia rigida nera, Nero, PIONEER XDJ-RX3

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 17,64 €

UDG Ultimate-DJ-Gear Creator Pioneer XDJ-RX3 - Custodia rigida nera, Nero, PIONEER XDJ-RX3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate-DJ-Gear Creator Pioneer XDJ-RX3 - Custodia rigida nera, Nero, PIONEER XDJ-RX3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate-DJ-Gear Creator Pioneer XDJ-RX3 - Custodia rigida nera, Nero, PIONEER XDJ-RX3

Unknown
144,00 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate-DJ-Gear Creator Pioneer XDJ-RX3 - Custodia rigida nera, Nero, PIONEER XDJ-RX3

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate-DJ-Gear Creator Pioneer XDJ-RX3 - Custodia rigida nera, Nero, PIONEER XDJ-RX3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UDG U8315BL Ultimate DJ Gear Creator Pioneer Hardcase Borsa semirigida x XDJ-RX3
139,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UDG Pioneer XDJ-RX3 Hardcase Black

Offerta più conveniente

UDG Pioneer XDJ-RX3 Hardcase Black, Custodia rigida, Pensato per Pioneer XDJ-RX3, Materiale esterno: schiuma EVA stampata Durashock con esterno in nylon laminato, Fodera interna: pile, Manico resistente, Chiusura a zip, Tracolla, Dimensioni esterne (L x P x A): 780 x 520 x 135 mm, Peso: 3,5 kg, Colore: nero
119,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)