UDG U91095BL Ultimate Flight Case Pioneer PLX-CRSS12 Black

UDG Flight Case PioneerPLX B-Stock

Risparmia sull'usato -16 %
offerte usate a partire da 151,00 €

UDG U91095BL Ultimate Flight Case Pioneer PLX-CRSS12 Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

UDG Flight Case PioneerPLX-CRSS12

1-2 giorni lavorativi
181,00 €
Spedizione gratuita

UDG Flight Case Pioneer PLX-CRSS12 Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
248,35 €
Spedizione gratuita
UDG U91095BL Ultimate Flight Case Pioneer PLX-CRSS12 Black

Offerta più conveniente

UDG U91095BL Ultimate Flight Case Pioneer PLX-CRSS12 Black è un Hardcase di alta qualità progettato per proteggere al meglio il giradischi Pioneer Dj PLX-CRSS12
179,00 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

UDG U91101BL Ultimate Flight Case 4CDJ/Mixer Black Plus Trolley & Spinner Wheels
398,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
U81085BL - ULTIMATE FLIGHT CASE PIONEER DJM-A9 BLACK
238,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
U92021SL3 - FC MULTI FORMAT CDJ/MIXER SILVER MK3
168,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
UDG - U 91088 BL - Flight For DDJ-FLX10 Controller + Tray
269,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UDG - U 93016 SL
99,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita