UDG U91096BL Ultimate Flightcase DDJ-REV5 Black Plus (Laptop Shelf)

UDG Flight Case Pioneer DD B-Stock

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 225,00 €

UDG U91096BL Ultimate Flightcase DDJ-REV5 Black Plus (Laptop Shelf)

Prezzo totale più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
247,00 €
Spedizione gratuita

UDG Flight Case Pioneer DDJ-REV5

1-2 giorni lavorativi
283,00 €
Spedizione gratuita

UDG Pioneer DDJ-REV5 Blk Plus (L)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
375,58 €
Spedizione gratuita
UDG U91096BL Ultimate Flightcase DDJ-REV5 Black Plus (Laptop Shelf)

Offerta più conveniente

UDG U91096BL Ultimate Flightcase DDJ-REV5 Black Plus (Laptop Shelf) garantisce un alta protezione e comodità grazie alla sua costruzione resistente in compensato spesso 9 mm e alla schiuma EVA ad alta densità con goffratura a diamante e imbottitura protettiva in moquette.
247,00 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

UDG U91101BL Ultimate Flight Case 4CDJ/Mixer Black Plus Trolley & Spinner Wheels
398,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
U81085BL - ULTIMATE FLIGHT CASE PIONEER DJM-A9 BLACK
238,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
U92021SL3 - FC MULTI FORMAT CDJ/MIXER SILVER MK3
168,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
UDG - U 91088 BL - Flight For DDJ-FLX10 Controller + Tray
269,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UDG - U 93016 SL
99,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita