UDG GEAR U93027BL UL PICK FOAM FL CASE ALPHATHETA DDJ-GRV6

UDG Flight Case DDJ-GRV6

UDG GEAR U93027BL UL PICK FOAM FL CASE ALPHATHETA DDJ-GRV6

Prezzo totale più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate Pick Foam Flight AlphaTheta DDJ-GRV6 Valigia per DJ

3-4 giorni lavorativi
207,19 €
Spedizione gratuita

UDG Flight Case DDJ-GRV6

1-2 giorni lavorativi
218,00 €
Spedizione gratuita
UDG GEAR U93027BL UL PICK FOAM FL CASE ALPHATHETA DDJ-GRV6

Offerta più conveniente

UDG GEAR U93027BL UL PICK FOAM FL CASE ALPHATHETA DDJ-GRV6 è realizzato in alluminio con struttura resistente e schiuma Pick & Pluck personalizzabile, consente di creare scomparti su misura per il controller e gli accessori.
179,00 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

UDG U91101BL Ultimate Flight Case 4CDJ/Mixer Black Plus Trolley & Spinner Wheels
398,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
U81085BL - ULTIMATE FLIGHT CASE PIONEER DJM-A9 BLACK
238,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
U92021SL3 - FC MULTI FORMAT CDJ/MIXER SILVER MK3
168,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
UDG - U 91088 BL - Flight For DDJ-FLX10 Controller + Tray
269,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UDG - U 93016 SL
99,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita