UDG Ultimate Pick Foam Flight Case Alpha Theta XDJ-AZ (nero)

UDG Flight Case AlphaTheta XDJ-AZ

UDG Ultimate Pick Foam Flight Case Alpha Theta XDJ-AZ (nero)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
209,00 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate Pick Foam Flight Case Alpha Theta XDJ-AZ (nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate Pick Foam Flight Case Alpha Theta XDJ-AZ (nero)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
244,00 €
Spedizione gratuita

UDG Ultimate Pick Foam Flight AlphaTheta XDJ-AZ Valigia per DJ

3-4 giorni lavorativi
245,97 €
Spedizione gratuita
UDG Ultimate Pick Foam Flight Case Alpha Theta XDJ-AZ (nero)

Offerta più conveniente

Adatto a: AlphaTheta XDJ-AZ Peso più leggero rispetto ai tradizionali flight case Superficie di finitura Black Diamond Profili in alluminio resistente alla corrosione con angoli arrotondati resistenti Completamente foderato con imbottitura protettiva in schiuma ad alta densità
209,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UDG U91101BL Ultimate Flight Case 4CDJ/Mixer Black Plus Trolley & Spinner Wheels
398,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
U81085BL - ULTIMATE FLIGHT CASE PIONEER DJM-A9 BLACK
238,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
U92021SL3 - FC MULTI FORMAT CDJ/MIXER SILVER MK3
168,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
UDG - U 91088 BL - Flight For DDJ-FLX10 Controller + Tray
269,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UDG - U 93016 SL
99,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita