UCFL 205/SFT25 25 mm, in contenitore a Block-Cuscino allineamento cuscinetto
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
🤖 Chiedi a ChatGPT
UCFL 205/SFT25 25 mm, in contenitore a Block-Cuscino allineamento cuscinetto - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per UCFL 205/SFT25 25 mm, in contenitore a Block-Cuscino allineamento cuscinetto La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
UCFL 205/SFT25 25 mm, in contenitore a Block-Cuscino allineamento cuscinetto - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
2 PCS - UCFL 205 / SFT25 25 mm bore, Mounted Block Cast Housing Self-aligning Pillow Bearing
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Offerta più conveniente
Nome Prodotto : flangia Unità cuscinetto; Cuscinetto Modello : UC 205;Blocco Modello : FL 205 Tipo: flangia cuscinetto; cuscinetto Dimensioni: Diametro interno: 25 mm / 0,98 ", Diametro esterno: 52 mm / 2,05", Spessore massimo: 34,1 millimetri / 1,34 ", Spessore minimo: 17 mm / 0,670 " Cuscinetto Blocco Dimensioni (circa): 13x 3,5 x 6,8 cm / 5,12 "x 1,38" x 2,68 "(L * W * H); Montaggio Dimensione foro: 16 x mm / 0.62" x " (L * W) Distanza tra i fori: 99 mm. 22,9 cm (da centro a centro); Materiale: Metallo Peso netto: 0,59 kg; Contenuto della confezione: 1 x cuscinetto flangia