Ubiquiti USW-24 | Switch | UniFi, 24x RJ45 1000Mb/s, 2x SFP
Ubiquiti USW-24-EU UniFi 24Port Gigabit Switch with SFP
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
240,49 €
Spedizione da 8,50 €
Switch gestito Ubiquiti UniFi USW-24 L2 Gigabit Ethernet 10/100/1000
>72h
250,99 €
Spedizione gratuita
SWITCH 24P GIGABIT 2P SFP UBIQUITI
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,99 €
Spedizione gratuita
Ubiquiti Networks UniFi USW-24 switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Argento
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
273,49 €
Spedizione da 6,99 €
Ubiquiti Networks UniFi USW-24 switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Argento
5 giorni lavorativi
275,51 €
Spedizione da 11,11 €
SWITCH 24P GIGABIT 2P SFP UBIQUITI
3-5 giorni
276,28 €
Spedizione gratuita
Switch Ubiquiti USW-24 USW 24 24x 10/100/1000 2x SFP 26 Gbps AC/DC, Internal, 36W
3 giorni
281,43 €
Spedizione da 16,00 €
SWITCH 24P GIGABIT 2P SFP UBIQUITI
281,99 €
Spedizione gratuita
USW-24-EU 810010071385 SWITCH 24P GIGABIT 2P SFP UBIQUITI
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Ubiquiti USW-PRO-24-POE UniFi Switch gestito (24Port GigabitEthernet 400 W Gigabit SFP+)
682,34 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
UBIQUITI UniFi USW-PRO-24-POE Switch Gestionable 24 Puertos Gigabit Ethernet Poe
759,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Switch UniFi Ubiquiti USW-24-POE (24 porte Gigabit EthernetGigabit SPF+ rack 95W 1U)
399,47 €
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Ubiquiti - USW-24-POE - UniFi Switch USW-24-POE - Commutatore - Géré - 24 x 10/100/1000 (16 Poe+) + 2 x Gigabit SFP -
463,79 €
amazon-marketplace.it
Ubiquiti UniFi Pro XG 24 PoE Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Grigio
1.882,74 €
batna24.com/it
Spedizione da 21,04 €