Ubiquiti UPL-Port-W Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bianco

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
245,99 €
Spedizione da 6,99 €

UPL-PORT-W 0810177161264 Ubiquiti UPL-Port-W Porta Audio PoE

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,00 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti UPL-Port-W Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bianco (A digital audio stre

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,46 €
Spedizione da 17,02 €

Ubiquiti PoE Audio Port Netzwerk-Audio-Player Power over Ethernet UPL-PORT-W

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,99 €
Spedizione da 6,90 €

Ubiquiti UPL-Port-W, WeiÃ, Polycarbonat (PC), 10,100 Mbit/s, 802.11a, 802.11b, 8

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ubiquiti PoE Audio Port Netzwerk-Audio-Player Power over Ethernet UPL-PORT-B
239,49 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Ubiquiti UPL-Port-W Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bianco

Offerta più conveniente

Ubiquiti UPL-Port-W, Bianco, Policarbonato (PC), 10,100 Mbit/s, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), USB tipo-C, 10 W
245,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.