Ubiquiti unifi switch (usw-48-poe)

UbiQuiti UniFi Switch 48-port 10/100/1000 USW-48-POE (1 Jahr Garantie)

3,5 (2)

Ubiquiti unifi switch (usw-48-poe)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
589,83 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Networks UniFi USW-48-POE switch di rete Supporto Power over Ethernet (PoE) Acciaio inossidabile

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
692,99 €
Spedizione da 6,99 €

Switch PoE Ubiquiti USW-48-POE 48 Porte Gigabit

>72h
709,88 €
Spedizione gratuita

Switch Ubiquiti USW-48-POE USW 48 POE 48x 10/100/1000 4x SFP 52 Gbps AC/DC, Internal, 240 W

3 giorni
713,67 €
Spedizione da 16,00 €

UbiQuiti USW-48-POE Nuovo

3-7 giorni
738,04 €
Spedizione da 35,00 €

Ubiquiti UniFi Switch USW-48-POE - Switch - gestito - 48 x 10/100/1000 (32 PoE+)

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
748,00 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti UniFi USW-48-POE switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/100

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
751,58 €
Spedizione gratuita

SPECIFICHE TECNICHE Link Norme di rete IEEE 802.3at Controllo di potenza Consumo energetico 2100 W Imballaggio Guida

4-6 giorni
789,79 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti PoE+ Switch UniFi USW-48-PoE Switch di rete Vetroresina (lwl) 1 Gbps

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
802,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ubiquiti unifi switch (usw-48-poe)

Offerta più conveniente

Ubiquiti UniFi Switch (USW-48-POE)
589,83 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

UbiQuiti UniFi Switch 48 porte 10/100/1000 USW-PRO-48
602,87 €
15 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
UniFi Switch Flex Mini
155,43 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Ubiquiti Networks UniFi USW-48-POE switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Acciaio inossidabile
723,26 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
Ubiquiti - USW-48-EU Gigabit Switch with SFP
440,70 €
6 prezzi
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
UBI USW-FLEX-MIN - Switch, 5-port, Gigabit Ethernet, 1x PoE
31,20 €
35 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,5 su 5 stelle

2 Valutazioni
5 stelle
0
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.com Kunde

Circa 3 mesi dopo la scadenza della garanzia ho scoperto una porta difettosa. Il PoE funzionava ma la rete no. Deludente per un prodotto così costoso. Stasera ho provato ad aggiungere alcuni ricetrasmettitori SFP in parte per compensare la porta difettosa e ho scoperto che uno su quattro di quelli è…

via trustami