Ubiquiti UA-G2-SK-PRO UniFi Access G2 Starter kit professional

Ubiquiti Unifi G2 Starter Kit Professional

Ubiquiti UA-G2-SK-PRO UniFi Access G2 Starter kit professional

Prezzo più basso
11 giorni lavorativi
631,37 €
Spedizione da 11,11 €

Ubiquiti Unifi G2 Starter Kit Professional

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
638,68 €
Spedizione da 8,98 €

Ubiquiti Unifi G2 Starter Kit Professional

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
640,00 €
Spedizione gratuita

UbiQuiti UA-G2-SK-PRO Nuovo

3-7 giorni
671,87 €
Spedizione da 35,00 €

Ubiquiti Unifi G2 Starter Kit Professional

Disponibilità immediata
675,01 €
Spedizione da 25,00 €

Ubiquiti G2 Starter Kit Professional sistema di sicurezza e controllo Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
683,49 €
Spedizione da 6,99 €

Ubiquiti Unifi G2 Starter Kit Professional

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
690,45 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Unifi G2 Starter Kit Professional

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
699,93 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Unifi G2 Starter Kit Professional

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
699,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ubiquiti UA-G2-SK-PRO UniFi Access G2 Starter kit professional

Offerta più conveniente

631,37 €
11 giorni lavorativi
senetic.it

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tipologia alimentazione PoE

Connettività

Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 7

Caratteristiche

Spia
Colore del prodotto Argento
Materiale della scocca Policarbonato (PC)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Accedi a Reader G2 Professional
308,10 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Ubiquiti UniFi Access Reader G2
135,98 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Ubiquiti – Kit iniziale di accesso UniFi G2 (UA-G2-SK)
209,28 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,21 €