Ubiquiti Networks UACC-OM-SM-1G-S-2 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s SFP

UbiQuiti UACC-OM-SM-1G-S-2

Ubiquiti Networks UACC-OM-SM-1G-S-2 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s SFP

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
27,13 €
Spedizione da 9,13 €

Modulo Ricetrasmettitore Ubiquiti Sfp (minI-Gbic) - 1gbe - 1000basE-Bidi - Modalit? Singola Lc - Fino A 3 Km - 1310 Nm / 1550 Nm (confezione Da 2)

Disponibilità immediata
29,32 €
Spedizione da 11,84 €

Modulo Ricetrasmettitore Ubiquiti Sfp (minI-Gbic) - 1gbe - 1000basE-Bidi - Modalit? Singola Lc - Fino A 3 Km - 1310 Nm / 1550 Nm (confezione Da 2)

Disponibilità immediata
31,35 €
Spedizione da 9,24 €

Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S-2 Modulo SFP Modalità Mono 3Km

>72h
33,89 €
Spedizione da 4,95 €

Modulo Ricetrasmettitore Ubiquiti Sfp (minI-Gbic) - 1gbe - 1000basE-Bidi - Modalit? Singola Lc - Fino A 3 Km - 1310 Nm / 1550 Nm (confezione Da 2)

Disponibilità immediata
36,89 €
Spedizione da 7,84 €

Modulo Ricetrasmettitore Ubiquiti Sfp (minI-Gbic) - 1gbe - 1000basE-Bidi - Modalit? Singola Lc - Fino A 3 Km - 1310 Nm / 1550 Nm (confezione Da 2)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,44 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti U Fiber Single-Mode Module 1G BiDi 2 UACC-OM-SM-1G-S-2

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione da 6,90 €

Modulo Ricetrasmettitore Ubiquiti Sfp (minI-Gbic) - 1gbe - 1000basE-Bidi - Modalit? Singola Lc - Fino A 3 Km - 1310 Nm / 1550 Nm (confezione Da 2)

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Modulo Ricetrasmettitore Ubiquiti Sfp (minI-Gbic) - 1gbe - 1000basE-Bidi - Modalit? Singola Lc - Fino A 3 Km - 1310 Nm / 1550 Nm (confezione Da 2)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ubiquiti Networks UACC-OM-SM-1G-S-2 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s SFP

Offerta più conveniente

27,13 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Switch Acc Ubiquiti UACC-OM-SFP10-1270
74,82 €
5 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-20 | Modulo SFP+ | SM, Duplex LC, 10Gbps, 10km
792,46 €
7 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 | Modulo SFP | MM, Duplex LC, 1.25Gbps, 550m
Spedizione da 13,52 €
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-20 | Modulo SFP+ | 20-pack, Duplex LC, MM, 850nm, 10Gbps, 300m
352,20 €
18 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €