Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-2 | Modulo SFP+ | SM, Duplex LC, 10Gbps, 10km

Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-2 Nuovo

Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-2 | Modulo SFP+ | SM, Duplex LC, 10Gbps, 10km

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni
86,84 €
Spedizione da 13,52 €

Ubiquiti Networks UACC-OM-SM-10G-D-2 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

5 giorni lavorativi
102,68 €
Spedizione da 9,13 €

Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-SM-10G-D-2 | 10 Gbps SFP+ | 10 km | 2 Pack

3 giorni
105,55 €
Spedizione da 16,00 €

Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-2 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
111,49 €
Spedizione da 6,99 €

Kit 2 moduli minigbic sfp ubiquiti lc 1310nm monom om-sm-10g-d-2

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

UbiQuiti UACC-OM-SM-10G-D-2 Nuovo

3-7 giorni
118,29 €
Spedizione da 35,00 €

Ubiquiti UF-SM-10G U Fiber Module Single Mode 10G 2 Pack UACC-OM-SM-10G-D-2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,95 €
Spedizione da 6,90 €

Inserti SFP Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-2 (confezione da 2).

3-5 giorni
126,99 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-2 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

>72h
130,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-2 | Modulo SFP+ | SM, Duplex LC, 10Gbps, 10km

Offerta più conveniente

Portate le prestazioni della vostra rete a un nuovo livello con il modulo Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-2 SFP. Questo modulo in fibra avanzata è stato progettato per la trasmissione di dati a lunga distanza, garantendo affidabilità e un elevato throughput per le applicazioni di rete più esigenti. Ideale per ambienti industriali, commerciali e centri dati.Alta velocità di trasmissione datiIl modulo Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-2 offre velocità di trasmissione dati fino a 10 Gbps per supportare le applicazioni di rete più esigenti. Grazie all'elevato throughput, gli utenti possono beneficiare di connessioni veloci e stabili, fondamentali per i moderni data center e le aziende. Indipendentemente dalla quantità di dati trasferiti, questo modulo garantisce una trasmissione efficiente e senza interruzioni.Trasmissione dati a lunga distanzaCon una portata fino a 10 km, Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-2 è la soluzione ideale per le connessioni in fibra a lunga distanza. Con questo modulo è possibile colleg
86,84 €
2 - 3 giorni
batna24.com/it

Prodotti simili

Switch Acc Ubiquiti UACC-OM-SFP10-1270
74,82 €
5 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-20 | Modulo SFP+ | SM, Duplex LC, 10Gbps, 10km
792,46 €
7 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 | Modulo SFP | MM, Duplex LC, 1.25Gbps, 550m
Spedizione da 13,52 €
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-20 | Modulo SFP+ | 20-pack, Duplex LC, MM, 850nm, 10Gbps, 300m
352,20 €
18 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €