Om4 Duplex Lc Upc Fiber Patch Cable 3m 50er Pack (uacC-OfC-M2-LulU-3M-50)

Ubiquiti UACC-OFC-M2-LULU-3M cavo InfiniBand e in fibra ottica LC LC/LC Rosa (Li

offerte usate a partire da

Om4 Duplex Lc Upc Fiber Patch Cable 3m 50er Pack (uacC-OfC-M2-LulU-3M-50)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
321,89 €
Spedizione da 23,00 €

Om4 Duplex Lc Upc Fiber Patch Cable 3m 50er Pack (uacC-OfC-M2-LulU-3M-50)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
342,91 €
Spedizione gratuita

Om4 Duplex Lc Upc Fiber Patch Cable 3m 50er Pack (uacC-OfC-M2-LulU-3M-50)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
350,99 €
Spedizione da 15,00 €

Om4 Duplex Lc Upc Fiber Patch Cable 3m 50er Pack (uacC-OfC-M2-LulU-3M-50)

Disponibilità immediata
358,02 €
Spedizione da 9,99 €

Om4 Duplex Lc Upc Fiber Patch Cable 3m 50er Pack (uacC-OfC-M2-LulU-3M-50)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
359,99 €
Spedizione gratuita

UbiQuiti UACC-OFC-M2-LULU-3M-50 Nuovo

3-7 giorni
362,56 €
Spedizione da 35,00 €

Cavo Fibra Ottica Ubiquiti UACC-OFC-M2-LULU-3M-50 OM4 Multimode 3m 50 pezzi

>72h
366,21 €
Spedizione gratuita

Om4 Duplex Lc Upc Fiber Patch Cable 3m 50er Pack (uacC-OfC-M2-LulU-3M-50)

Disponibilità immediata
368,13 €
Spedizione da 25,00 €

Ubiquiti OM4 Duplex LC UPC Fiber Patch C NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ubiquiti Cavo patch fibra OM4 Duplex LC UPC UACC-OFC-M2-LULU-15M 15 m
26,68 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,40 €
UbiQuiti UACC-OFC-MA-MPMP-10M Nuovo
151,54 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Ubiquiti UACC-OFC-M2-LULU-1M cavo InfiniBand e in fibra ottica LC LC/LC Rosa (Ub
238,22 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Om4 Duplex Lc Upc Fiber Patch Cable 3m 50er Pack (uacC-OfC-M2-LulU-3M-50)

Offerta più conveniente

UbiQuiti Accessori di Rete
321,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it