Ubiquiti UniFi - Festplatte - Enterprise - 8TB - intern - 3,5" (8,9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm (UACC-HDD-E-8TB)

Ubiquiti UACC-HDD-E-8TB disco rigido interno 7200 Giri/min 3.5 SATA (Ubiquiti Enterprise HDD 8TB -) [UACC-HDD-E-8TB]

Ubiquiti UniFi - Festplatte - Enterprise - 8TB - intern - 3,5" (8,9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm (UACC-HDD-E-8TB)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
400,96 €
Spedizione da 18,95 €

Hard Disk Ubiquiti UACC-HDD-E-8TB 8TB 7200 RPM SATA 3,5"

>72h
496,00 €
Spedizione gratuita
Ubiquiti UniFi - Festplatte - Enterprise - 8TB - intern - 3,5" (8,9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm (UACC-HDD-E-8TB)

Offerta più conveniente

Disco HDD
400,96 €
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ubiquiti UACC-HDD-E-16TB Enterprise 3.5 HDD, 16TB
752,65 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Ubiquiti Enterprise 3.5 HDD, 16TB (UACC-HDD-E-16TB)
599,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Disco Duro Ubiquiti UACC-HDD-S-4TB 4TB HDD 5400rpm SATA III Sorveglianza
213,13 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Ubiquiti Networks Enterprise 3.5" HDD, 24TB (UACC-HDD-E-24TB) estensione della garanzia
924,41 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,31 €
Ubiquiti UACC-HDD-S-1TB Basic Capacity 3.5 HDD Disco rigido 1000 GB
181,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €