Adattatore e iniettore PoE 24 V Ubiquiti Networks POE-24-24W-G

Ubiquiti POE-24-24W-G | Alimentatore PoE | 24V, 1A, 24W, Gigabit

Adattatore e iniettore PoE 24 V Ubiquiti Networks POE-24-24W-G

Prezzo più basso
24h
13,10 €
Spedizione da 8,95 €

ADATTATORE POE INJECTOR UBIQUITI POE-24 POE INJECTOR,24VDC 1A, 24W, Gbit - POE-2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,36 €
Spedizione da 13,50 €

Ubiquiti ADATTATORE DI RETE POE POE-24-24W-G

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,47 €
Spedizione da 10,50 €

ADATTATORE POE INJECTOR UBIQUITI POE-24 POE INJECTOR,24VDC 1A, 24W, Gbit - POE-2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Iniettore di potenza - Ubiquiti Networks - POE-24-24W-G - CA 120-230 V - 24 Watt

4-6 giorni
21,82 €
Spedizione gratuita

ADATTATORE POE INJECTOR UBIQUITI POE-24 POE INJECTOR,24VDC 1A, 24W, Gbit - POE-2

21,99 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti POE-24-24W-G Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s Nero 24 V 100 240 V 50/60 Hz

21,99 €
Spedizione da 6,90 €

POE-24-24W-G-EU 0810354023538 ADATTATORE POE INJECTOR UBIQUITI POE-24 POE INJECT

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

ADATTATORE POE UBIQUITI 24VDC 24W GBIT 2P LAN

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Collegamento in rete

Supporto Power over Ethernet (PoE)
Tipo di interfaccia Ethernet Gigabit Ethernet
Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100,1000 Mbit/s

Contenuto dell'imballo

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Dimensioni e peso

Larghezza 88 mm
Peso 158,5 g
Altezza 33 mm
Profondità 57 mm

Gestione energetica

Power over Ethernet (PoE) 24 V
Frequenza di ingresso 50/60 Hz
Voltaggio di ingresso 100 - 240 V

Connettività

Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 2

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Ubiquiti POE-24-30W-G-WH POE 24 30W G WH
17,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ubiquiti Networks POE-24-12W-G adattatore PoE e iniettore 24 V
12,09 €
30 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Ubiquiti POE-48-24W | Alimentatore PoE | 48V, 0,5A, 24W
12,99 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Adattatore e iniettore PoE 24 V Ubiquiti Networks POE-24-24W-G

Offerta più conveniente

Ubiquiti Networks POE-24-24W-G è un adattatore Gigabit PoE progettato per alimentare apparecchiature alimentate a 24 V fino a 1 A (RouterBoard Alix WispStation Bullet e altri). Ideale per alimentare stazioni client e stazioni base CPE. L'adattatore dispone di un alimentatore LED. Caratteristiche 2 porte LAN Ethernet (RJ-45) Velocità massima di trasferimento dati tramite LAN Ethernet 1000 Mbit/s PoE 24 V Corrente in uscita 1 A Specifiche Porte e interfacce Numero di porte LAN Ethernet (RJ-45): 2 Peso e misure Dimensioni (larghezza x profondità x altezza): 88 x 57 x 33 mm Peso: 158 5 g Controllo di potenza Alimentazione tramite Ethernet (PoE): 24 V Voltaggio in ingresso dell'adattatore CA: 90 - 260 V Frequenza dell'adattatore CA: 47/63 Hz Corrente in ingresso: 1A Condizioni ambientali Intervallo di temperatura operativa: 0 - 40°C Intervallo di umidità relativa per il funzionamento: 35 - 95% Intervallo di temperatura di stoccaggio: -30 - 70 °C Connessione Tipo di interfaccia Ethernet: Gig
13,10 €
24h
PC Componentes IT