Ubiquiti Networks Unifi 48Port Pro Switch Gen2 (USW-PRO-48-POE)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.238,00 €

Ubiquiti Networks Unifi 48Port Pro Switch Gen2 (USW-PRO-48-POE)

Disponibilità immediata
1.319,85 €
Spedizione da 17,77 €

Switch 48 Porte Gigabit + 4 SFP+ Ubiquiti USW-PRO-48-POE PoE 600W

>72h
1.322,09 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Networks Unifi 48Port Pro Switch Gen2 (USW-PRO-48-POE)

Disponibilità immediata
1.396,31 €
Spedizione da 16,01 €

Ubiquiti Networks Unifi 48Port Pro Switch Gen2 (USW-PRO-48-POE)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.470,43 €
Spedizione gratuita
Ubiquiti Networks Unifi 48Port Pro Switch Gen2 (USW-PRO-48-POE)

Offerta più conveniente

Switch Gigabit Layer2 e Layer3 configurabili con rilevamento automatico 802. 3at PoE+ e 802. 3BT PoE++ Quaranta porte Ethernet PoE+ e 8 PoE++ RJ45 hanno un budget PoE totale di 600W e quattro porte SFP+ offrono l'opzione di uplink da 10Gbps Raffreddamento quasi silenzioso e 1. Touch LCM da 3"
1.238,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UBI UDM - Ubiquitit UniFi Dream Machine - Wireless Router
311,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UniFi Switch Flex Mini
155,43 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Ubiquiti Networks UniFi USW-48-POE switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Acciaio inossidabile
723,26 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
Ubiquiti - USW-48-EU Gigabit Switch with SFP
440,70 €
6 prezzi
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
UBI USW-FLEX-MIN - Switch, 5-port, Gigabit Ethernet, 1x PoE
31,20 €
35 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €