Ubiquiti UacC-CwdM-8 Multiplexer A Lunghezza D'onda (racK-Mountable 8-Channel 1450 - To 1590 Nm Cwdm Mux Demux - Designed To Increase Capacity Of Exi

Ubiquiti Mux/Demux CWDM UACC-CWDM-8 1x8 montabile in rack (8 canali)

Ubiquiti UacC-CwdM-8 Multiplexer A Lunghezza D'onda (racK-Mountable 8-Channel 1450 - To 1590 Nm Cwdm Mux Demux - Designed To Increase Capacity Of Exi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
397,16 €
Spedizione da 13,31 €

Ubiquiti UACC-CWDM-8 Mux Demux CWDM 8

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
399,18 €
Spedizione da 11,11 €

Ubiquiti UACC-CWDM-8, -30 - 75°C, -40 - 90°C, 442 mm, 120 mm, 43,7 mm, 1,4 kg

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
416,00 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti UacC-CwdM-8 Multiplexer A Lunghezza D'onda (racK-Mountable 8-Channel 1450 - To 1590 Nm Cwdm Mux Demux - Designed To Increase Capacity Of Exi

Disponibilità immediata
420,55 €
Spedizione da 41,54 €

Ubiquiti UacC-CwdM-8 Multiplexer A Lunghezza D'onda (racK-Mountable 8-Channel 1450 - To 1590 Nm Cwdm Mux Demux - Designed To Increase Capacity Of Exi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
426,99 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti UACC-CWDM-8 multiplexer a lunghezza d\'onda

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
433,41 €
Spedizione gratuita

UbiQuiti UACC-CWDM-8 Nuovo

3-7 giorni
442,48 €
Spedizione da 35,00 €

Ubiquiti UacC-CwdM-8 Multiplexer A Lunghezza D'onda (racK-Mountable 8-Channel 1450 - To 1590 Nm Cwdm Mux Demux - Designed To Increase Capacity Of Exi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
445,03 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti UniFi CWDM Mux Demux 8 Multiplexor Switch di rete UACC-CWDM-8

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ubiquiti UacC-CwdM-8 Multiplexer A Lunghezza D'onda (racK-Mountable 8-Channel 1450 - To 1590 Nm Cwdm Mux Demux - Designed To Increase Capacity Of Exi

Offerta più conveniente

Ubiquiti Switch
397,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ubiquiti UACC-CWDM-4 multiplexer a lunghezza d'onda (Rack-mountable 4-channel 12
233,57 €
10 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €