Ubiquiti E7-Audience 11500 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.918,49 €
Spedizione da 9,00 €

Ubiquiti E7-Audience | Punto di accesso | WiFi 7, uplink 10GbE NEW

Spedito in 7 giorni
2.022,16 €
Spedizione gratuita

UbiQuiti E7-AUDIENCE Nuovo

3-7 giorni
2.385,31 €
Spedizione da 35,00 €

Ubiquiti E7-Audience, 5 GHz, 6 GHz, 11500 Mbit/s, PPSK, 10,100,1000,10000 Mbit/s

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.527,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Access Point Ubiquiti E7 Audience AP 5 GHz | 6 GHz 11500 Mbps Outdoor
1.883,04 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Ubiquiti E7-Audience 11500 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet [PoE] (Ubi
2.507,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,10 €
Ubiquiti Networks Adattatore PoE++ 10GbE 60W
72,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,16 €
Ubiquiti E7-Audience 11500 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Offerta più conveniente

Ubiquiti E7-Audience, 5 GHz, 6 GHz, 11500 Mbit/s, PPSK, 10,100,1000,10000 Mbit/s
1.918,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it