UbiQuiti AMO-5G13

offerte usate a partire da

UbiQuiti AMO-5G13

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,53 €
Spedizione gratuita

Antenna WiFi omnidirezionale Ubiquiti Airmax AMO-5G13 5GHz 13 dBi MIMO

>72h
169,99 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti AMO-5G13 | Antenna omnidirezionale | airMAX, 5GHz, 13dBi NEW

Spedito in 7 giorni
182,88 €
Spedizione gratuita

UbiQuiti AMO-5G13 Nuovo

3-7 giorni
183,22 €
Spedizione da 35,00 €

Ubiquiti Networks AMO-5G13 - Ubiquiti AMO-5G13 - Antenna Omni MIMO a doppia polarità, 5 GHz, di nuova generazione, 2 x 2, 13 dBi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
183,79 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Networks AMO-5G13 - Ubiquiti AMO-5G13 - Antenna Omni MIMO a doppia polarità, 5 GHz, di nuova generazione, 2 x 2, 13 dBi

Disponibilità immediata
183,79 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Networks AMO-5G13 - Ubiquiti AMO-5G13 - Antenna Omni MIMO a doppia polarità, 5 GHz, di nuova generazione, 2 x 2, 13 dBi

Disponibilità immediata
195,24 €
Spedizione da 18,95 €

Ubiquiti Networks AMO-5G13 - Ubiquiti AMO-5G13 - Antenna Omni MIMO a doppia polarità, 5 GHz, di nuova generazione, 2 x 2, 13 dBi

Disponibilità immediata
196,68 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Airmax Omni Amo-5G13 5GHz 13DBI NEW

Spedito in 3 giorni
197,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

UbiQuiti AMO-5G13

Offerta più conveniente

UbiQuiti Tecnologia di Rete > Punti di accesso wireless
168,53 €
Amazon.it