UbiQuiti AM-5G19-120 Nuovo

offerte usate a partire da

UbiQuiti AM-5G19-120 Nuovo

Prezzo più basso
3-7 giorni
151,69 €
Spedizione da 35,00 €

Ubiquiti AM-5G19-120 sector antenna AirMax MIMO 19dBi 5GHz, 120ø, senza radio Ro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti AM-5G19-120 sector antenna AirMax MIMO 19dBi 5GHz, 120ø, senza radio R

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,94 €
Spedizione gratuita

Antenna settoriale Ubiquiti AirMax AM-5G19-120 5GHz 19 dBI

>72h
194,06 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti AM-5G19-120 19,1 dBi 5.15 5.85 GHz 123° 123° 4° 2° 2x2 MIMO BaseStation

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,99 €
Spedizione da 6,90 €

Antenna settoriale - UBIQUITI NETWORKS - AM-5G19-120 - Guadagno 19,1 dBi - 5,15-5,85 GHz - Utilizzo esterno

4-6 giorni
220,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ubiquiti am-5g19 - 120 Airmax Sector 5 g-19 - 120 19DBI 120DEG 5 GHz paia con ROCKETM5
152,13 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
AM-5G19-120 0810354020919 Ubiquiti AM-5G19-120 sector antenna AirMax MIMO 19dBi
164,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UbiQuiti AM-5G19-120 Nuovo

Offerta più conveniente

UbiQuiti AM-5G19-120 WLAN Stab-Antenne 19 dB 5 GHz - 2x2 MIMO BaseStation Sector Antenna - 5 GHz
151,69 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/