UDG Gear Creator Pioneer DDJ-FLX6 - Custodia rigida nera, 656789

U8314BL - CREATOR PIONEER DJ DDJ-FLX6 HARDCASE BLACK

UDG Gear Creator Pioneer DDJ-FLX6 - Custodia rigida nera, 656789

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita

UDG Pioneer DDJ-FLX6 Hardcase BL

1-2 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 5,90 €

UDG Gear Creator Pioneer DDJ-FLX6 - Custodia rigida nera, 656789

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

UDG Gear Creator Pioneer DDJ-FLX6 - Custodia rigida nera, 656789

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione gratuita

UDG U8314BL Creator Pioneer DDJ-FLX6 Hardcase Black

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

UDG CREATOR PIONEER DJ DDJ-FLX6 HARDCASE BLACK U8314BL borsa per controller

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,26 €
Spedizione gratuita

UDG Gear Creator Pioneer DDJ-FLX6 - Custodia rigida nera, 656789

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,69 €
Spedizione gratuita
UDG Gear Creator Pioneer DDJ-FLX6 - Custodia rigida nera, 656789

Offerta più conveniente

Appositamente progettato. Questa custodia leggera è progettata per adattarsi a: Pioneer DDJ-FLX6 Controller Schiuma EVA modellata Durashock. Questa custodia rigida per controller UDG Creator è stata progettata su misura per proteggere la tua console DJ secondo i più alti standard possibili. Riduci al minimo i rischi inutili durante il trasporto dell'attrezzatura. Interno in morbido pile nero. Materiali di altissima qualità sono stati utilizzati per garantire la longevità della custodia UDG evitando inutili usura. La schiuma protettiva per uova previene danni da vibrazioni e urti. UDG utilizza solo la migliore schiuma interna per proteggere la console DJ da graffi e danni da attrito. Puoi trasportare la tua console e gli accessori in tutta sicurezza. Comode maniglie per il trasporto e tracolla. Porta la tua custodia rigida UDG Creator Controller nel modo più comodo che fa per te, garantendo un trasporto semplice e sicuro della tua console DJ.
78,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it