NOCO GENIUS U65 § USB-C Charger

U65 Noco Caricabatterie Fast Charge USB-C 65W

NOCO GENIUS U65 § USB-C Charger

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

NOCO U65 Caricabatteria Veloce Boost X da 65W USB-C per Dispositivi di Avviamento di Emergenza al Litio UltraSafe GBX45, GBX55, GBX75 e GBX155, ed Anche per MacBook, iPad, iPhone, Galaxy, dell, Note

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,76 €
Spedizione gratuita

NOCO U65 Caricabatteria Veloce Boost X da 65W USB-C per Dispositivi di Avviamento di Emergenza al Litio UltraSafe GBX45, GBX55, GBX75 e GBX155, ed Anche per MacBook, iPad, iPhone, Galaxy, dell, Note

Disponibilità immediata
110,48 €
Spedizione da 8,70 €
NOCO GENIUS U65 § USB-C Charger

Offerta più conveniente

Gtin: 1210000620057 / Brand: Noco / EAN: 1210000620057 / Marca: Noco / Upc: 1210000620057 / MPN: U65 / eBay Product ID (ePID): 3066446791 / ProductTitle: NOCO GENIUS U65 § USB-C Charger / MaturityScore: 8.0
106,00 €
ebay.it

Prodotti simili

65W USB C Caricatore per NOCO Boost X GBX45 GBX55 GBX75 GBX155 NOCO U65 GBC011 Boost Air AX65 2000A UltraSafe Avviatore di emergenza portatile adattatore di alimentazione
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HKY 65W USB C Caricatore per NOCO Boost Air AX65, Boost XL GB50 Plus GB40 HD X GBX45 1250A GBX55 GB70 X GBX75 GB150 GBX155, NOCO U65 GBC011 UltraSafe Portable Jump Starter USB-C PD Fast Caricabatterie
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HKY 65W Caricatore Auto USB C VEHICLE Alimentatore PD Fast Caricabatterie Auto per NOCO U65 GBC011 Boost X GBX45 1250A GBX55 GBX75 1750A e GBX155 UltraSafe Portable Jump Starter Portatile Adattatore
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HKY Caricatore rapido USB C PD3.0 Fast Charger portatile per NOCO Boost XL GB50 Plus GB40 HD GBX45 GBX55 GB70 X GBX75 GB150 GBX155 Pro AC adattatore alimentazione Sport Boost HD GB70 GBC011 Notebook
34,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita