Geox U Spherica Ec1 B Boots Nero EU 43 Uomo

U SPHERICA EC1 B by Geox 43 Nero

Geox U Spherica Ec1 B Boots Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivaletti Uomo U Spherica Ec1 B, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata
104,65 €
Spedizione da 4,90 €

Geox Stivaletti Uomo U Spherica Ec1 B, Nero, 43 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
121,23 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Stivaletti Uomo U Spherica Ec1 B, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata
135,15 €
Spedizione gratuita

Geox - U SPHERICA EC1 B Nero - Stivaletti e tronchetti 43 Nero

2-3 giorni
139,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Stivaletti Spherica Ec1 B Abx
129,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
U SPHERICA EC1 B by Geox 42 Nero
72,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GEOX Scarpe Spherica Ec1 Uomo Marrone Scuro Marrone Scuro 42
73,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
U SPHERICA EC1 B by Geox 41 Nero
72,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Stivaletti U Spherica EC1 C Uomo Marrone scuro 42
100,02 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U Spherica Ec1 B Boots Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri un comfort impareggiabile e uno stile urbano intramontabile con gli stivali in pelle da uomo GEOX U Spherica EC1 B. Progettati per l´uomo moderno che esige sia forma che funzione, questi stivali alla caviglia a taglio basso ridefiniscono le calzature di tutti i giorni. Mescolano perfettamente una silhouette classica e sofisticata con una tecnologia rivoluzionaria per offrire un´esperienza di camminata straordinaria dal mattino alla sera.Entra in un mondo di benessere eccezionale. Lo Spherica EC1 B è costruito sulla rivoluzionaria tecnologia Spherica™ di GEOX, dotata dell´innovativo Zero Shock System. Questo sistema utilizza sfere ultrasoffice integrate nella suola per creare un incredibile effetto ammortizzante, assorbendo urti e impatti ad ogni passo. Il risultato è una sensazione di leggerezza e ritorno di energia che riduce l´affaticamento e protegge le articolazioni, rendendo questi stivali ideali per navigare le strade della città, lunghi tragitti e weekend attivi. Sentirai
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)