1/35 Academy U.S. M3A1 Stuart Light Tank AC13269

U.s. M3a1 Stuart Light Tank 1:35 Plastic Model Kit ACADEMY

1/35 Academy U.S. M3A1 Stuart Light Tank AC13269

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,94 €
Spedizione da 5,95 €

U.s. M3a1 Stuart Light Tank 1:35 Plastic Model Kit ACADEMY

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,07 €
Spedizione da 4,99 €

M3A1 Stuart Us Light Tank ACC NUOVO

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1:35 Academy U.S. M3A1 STUART LIGHT TANK Kit ACD13269 Modellino
22,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1/35 Academy U.S. M3A1 Stuart Light Tank AC13269

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Marca del veicolo: AC / Scala: 1:35 / Upc: 0603550013980 / UPC: 0603550013980 / MPN: 13269 / eBay Product ID (ePID): 1775371973 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 0603550013980 / SKU2: 00000052141 / EAN: 0603550013980 / Materiale: Plastica / Marca: Academy
23,94 €
ebay.it