U-Power ATON ESD S1PS Hi HRO FO SR Scarpe da Lavoro

U-POWER Scarpa ATON RE20016 S1P N.41

offerte usate a partire da

U-Power ATON ESD S1PS Hi HRO FO SR Scarpe da Lavoro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
75,57 €
Spedizione da 9,50 €

U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 41 ATON RED EGO BASSA S1PS FO SR HI HRO ESD

Verifica sul sito del negozio
77,90 €

U-Power ATON ESD S1PS Hi HRO FO SR Scarpe da Lavoro

Disponibilità immediata
79,89 €
Spedizione gratuita

U-Power ATON ESD S1PS Hi HRO FO SR Scarpe da Lavoro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe antinfortunistiche U-Power Aton ESD S1PS HI HRO FO SR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione da 6,90 €

U-Power ATON ESD S1PS Hi HRO FO SR Scarpe da Lavoro

Disponibilità immediata
84,74 €
Spedizione gratuita

U-Power ATON ESD S1PS Hi HRO FO SR Scarpe da Lavoro

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 6,50 €

U-Power ATON ESD S1PS Hi HRO FO SR Scarpe da Lavoro

Disponibilità immediata
89,80 €
Spedizione gratuita

SCARPE ANTINFORTUNISTICA 'ATON' N. 41

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
59,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
U-Power Scarpe basse antinfortunistiche Jackson ESD S3S CI FO SR Uomo 35
35,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe protettive Curry S1P SRC ESD U-Power
100,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Scarpa Antinfortunistica da lavoro U-POWER POINT S1P SRC taglia 43 18098
75,99 €
47 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe di protezione Jackie YLW OB E FO SR U-Power
49,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
U-Power ATON ESD S1PS Hi HRO FO SR Scarpe da Lavoro

Offerta più conveniente

Protezione ESD per la sicurezza nei luoghi di lavoro sensibili alle scariche elettrostatiche. Suola resistente al calore fino a 300°C (HRO) per una protezione ottimale. Punta in acciaio per una protezione aggiuntiva contro gli impatti.
75,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it