U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

U-POWER Scarpa ATON RE20016 S1P N.40

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
75,57 €
Spedizione da 9,50 €

U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 40 ATON RED EGO BASSA S1PS FO SR HI HRO ESD

Verifica sul sito del negozio
77,90 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Disponibilità immediata
79,89 €
Spedizione gratuita

Scarpe antinfortunistiche U-Power Aton ESD S1PS HI HRO FO SR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe Antinfortunistiche UPower Red Ego Aton S1PS

79,90 €
Spedizione da 6,90 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,74 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 6,50 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Disponibilità immediata
89,60 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Disponibilità immediata
89,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
59,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
U-Power Scarpe basse antinfortunistiche Jackson ESD S3S CI FO SR Uomo 35
35,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe protettive Curry S1P SRC ESD U-Power
100,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Scarpa Antinfortunistica da lavoro U-POWER POINT S1P SRC taglia 43 18098
75,99 €
47 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe di protezione Jackie YLW OB E FO SR U-Power
49,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Offerta più conveniente

SCARPE ANTINFORTUNISTICHE: Modello ATON ESD S1PS HI HRO FO SR, con Puntale Fibra - Sottopiede Antiforo Ultra Leggero queste calzature da lavoro regolamentari sono ideali sia per uomo che per donna PUNTALE: Puntale in fibra e sottopiede antiforo ultra leggero, totalmente metal free, è ideale per chi lavora in ambienti impegnativi ma non vuole rinunciare a leggerezza e protezione. COMFORT TECNICO: tomaia in u-knit elasticizzato lavorata al laser per flessibilità e comfort durante tutta la giornata. ideali per chi cerca protezione, comfort e leggerezza. SUOLA in EVA: + gomma nera offre aderenza e durata, ideale per affrontare superfici impegnative. Certificata S1PS HI HRO FO SR, perfetta per ambienti di lavoro dinamici. U-POWER: Brand italiano leader in DPI Designed in Italy, combina sicurezza, comfort, design innovativo e sostenibilità per calzature e abbigliamento da lavoro di eccellenza
75,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it