U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Mars S ESD S1PS FO SR, Puntale Composito, Antiperforazione Tessile No Metal

U-power Mars Esd S1ps Grigio - Taglia 42 [28cm] Scarpe Uomo Antinfortunistiche

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Mars S ESD S1PS FO SR, Puntale Composito, Antiperforazione Tessile No Metal

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Mars S ESD S1PS FO SR, Puntale Composito, Antiperforazione Tessile No Metal

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,44 €
Spedizione gratuita

U-Power Sicurezzaitscarpe / Halbscarpe Mars Esd S1P Src RK20046 EUR 42

9 Giorni lavorativi
61,79 €
Spedizione da 9,99 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Mars S ESD S1PS FO SR, Puntale Composito, Antiperforazione Tessile No Metal

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,67 €
Spedizione da 6,50 €

U-power Mars Esd S1ps Grigio - Taglia 42 [28cm] Scarpe Uomo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

U-power Mars Esd S1ps Grigio - Uomo Scarpe Antinfortunistiche E Lavoro

64,90 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Mars S ESD S1PS FO SR, Puntale Composito, Antiperforazione Tessile No Metal

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
69,76 €
Spedizione da 5,99 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Mars S ESD S1PS FO SR, Puntale Composito, Antiperforazione Tessile No Metal

Disponibilità immediata
70,07 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Mars S ESD S1PS FO SR, Puntale Composito, Antiperforazione Tessile No Metal

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,89 €
Spedizione gratuita
U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Mars S ESD S1PS FO SR, Puntale Composito, Antiperforazione Tessile No Metal

Offerta più conveniente

SCARPE ANTINFORTUNISTICHE: Modello MARS s ESD S1PS FO SR, con Puntale Composito - Antiperforazione Tessile "No Metal" queste calzature da lavoro BASSE sono ideali sia per uomo che per donna PUNTALE: Puntale in materiale composito leggero e sistema antiperforazione tessile No Metal per una protezione completa in ogni contesto lavorativo. Antiscivolo, resistente a oli e abrasioni COMFORT TECNICO: tomaia in morbida pelle scamosciata forata, ideali per ambienti regolamentari che richiedono protezione e comodità. Queste calzature antinfortunistiche regolamentari garantiscono comfort e protezione grazie a materiali di qualità e design funzionale. SUOLA ANTISCIVOLO E RESISTENTE: Suola in materiale tecnico antiscivolo, anti-abrasione e antiolio che assicura grip, flessibilità e durata anche in ambienti impegnativi U-POWER: Brand italiano leader in DPI Designed in Italy, combina sicurezza, comfort, design innovativo e sostenibilità per calzature e abbigliamento da lavoro di eccellenza
58,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calzature da lavoro U-Power Mars ESD S1PS FO SR
52,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
U-power Mars Esd S1ps Grigio - Taglia 41 [27.3cm] Scarpe Uomo
59,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
U-Power Sicurezzaitscarpe / Halbscarpe Mars Esd S1P Src RK20046 EUR 47
59,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
U POWER Mars s ESD S1PS FO SR - T: 39
59,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
U-power Mars Esd S1ps Grigio - Taglia 45 [29.7cm] Scarpe Uomo Antinfortunistiche
61,79 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €