U POWER Jackson s ESD S3S Ci FO SR - T: 37

4,1 (72)

U POWER Jackson s ESD S3S Ci FO SR - T: 37

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 37 JACKSON BASSA S3S CI FO SR ESD NERA

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
49,90 €

Scarpe basse da lavoro U-Power Jackson ESD S3S CI FO SR

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

U POWER Jackson s ESD S3S Ci FO SR - T: 37

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,55 €
Spedizione gratuita

U POWER Jackson s ESD S3S Ci FO SR - T: 37

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
60,43 €
Spedizione gratuita

U-Power Sicurezzaitscarpe / Halbscarpe Jackson Esd S3 Ci Src RK20104 EUR 37

9 Giorni lavorativi
60,89 €
Spedizione da 9,99 €

U POWER Jackson s ESD S3S Ci FO SR - T: 37

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,63 €
Spedizione da 6,50 €

U POWER Jackson s ESD S3S Ci FO SR - T: 37

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
69,44 €
Spedizione da 5,99 €

U POWER Jackson s ESD S3S Ci FO SR - T: 37

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
U POWER Jackson s ESD S3S Ci FO SR - T: 37

Offerta più conveniente

JACKSON s ESD S3S CI FO SR - T: 37
49,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Calzatura di sicurezza Jackson S3 N 44 U-Power
49,90 €
17 prezzi
Tecnomat.it
U-Power Scarpe basse antinfortunistiche Jackson ESD S3S CI FO SR Uomo 35
54,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Calzatura di sicurezza Jackson S3 N 41 U-Power
49,90 €
18 prezzi
Tecnomat.it
U POWER JACKSON ESD S3S CI FO SR scarpe Uomo 36
57,27 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,1 su 5 stelle

72 Valutazioni
5 stelle
47
4 stelle
7
3 stelle
7
2 stelle
3
1 stella
8
Amazon.it Kunde

Scarpe molto comode per lavorare tutto il giorno

via trustami

Amazon.it Kunde

Scatola integra ottime scarpe

via trustami

Amazon.it Kunde

Leggere ma alla stesso tempo resistenti, del resto con U-power si va sempre sul sicuro, la misura calza perfettamente ( nel mio caso) non c'è stato bisogno né di un numero in più né di uno in meno.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ottimo prodotto leggermente pesanti

via trustami