U-Power Red Lion® Noir, Scarpe Antinfortunistiche, Leggere e Confortevoli, Ultra Traspiranti, Anti Perforazione, Suola Infinergy, Con Puntale In Alluminio (46)

U-power calzature da lavoro NOIR S2 SRC scarpe antinfortunistica upower

U-Power Red Lion® Noir, Scarpe Antinfortunistiche, Leggere e Confortevoli, Ultra Traspiranti, Anti Perforazione, Suola Infinergy, Con Puntale In Alluminio (46)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
71,50 €
Spedizione da 7,50 €

Scarpe antinfortunistiche U Power Noir S2 SRC UPower Red Lion - 100% Metal Free

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Lion® Noir, Scarpe Antinfortunistiche, Leggere e Confortevoli, Ultra Traspiranti, Anti Perforazione, Suola Infinergy, Con Puntale In Alluminio (46)

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe antinfortunistiche uPower RED LION NOIR S2 SRC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

U-power calzature da lavoro NOIR S2 SRC scarpe antinfortunistica upower

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Lion® Noir, Scarpe Antinfortunistiche, Leggere e Confortevoli, Ultra Traspiranti, Anti Perforazione, Suola Infinergy, Con Puntale In Alluminio (46)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
79,00 €
Spedizione da 6,50 €

RL20282 NOIR S2 SRC SCARPE DA LAVORO U-POWER

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,17 €
Spedizione gratuita

U-Power Sicurezzaitscarpe / scarpe slip-on Noir S2 Src RL20282 EUR 46

9 Giorni lavorativi
82,19 €
Spedizione da 9,99 €

U-Power Red Lion® Noir, Scarpe Antinfortunistiche, Leggere e Confortevoli, Ultra Traspiranti, Anti Perforazione, Suola Infinergy, Con Puntale In Alluminio (46)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
124,47 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
59,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Scarpa Antinfortunistica da lavoro U-POWER POINT S1P SRC taglia 43 18098
75,99 €
51 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
U-Power Scarpe basse antinfortunistiche Jackson ESD S3S CI FO SR Uomo 35
51,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Scarpe antinfortunistiche da donna U-Power Brienne ESD S1PS HI HRO FO SR
99,90 €
4 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
U-Power Red Lion® Noir, Scarpe Antinfortunistiche, Leggere e Confortevoli, Ultra Traspiranti, Anti Perforazione, Suola Infinergy, Con Puntale In Alluminio (46)

Offerta più conveniente

NOME DI FIDUCIA: Dal 1950, U-Power, il marchio più riconoscibile al mondo, produce attrezzature di sicurezza di alta qualità. U-Power combina un design senza tempo e un comfort duraturo con un valore ineguagliabile e un'eccezionale maestria. SICUREZZA E STANDARD: Scopri l'ampia selezione di modelli realizzati in Italia con le ultime tecnologie e materiali all'avanguardia per soddisfare tutte le esigenze operative tenendo presente la sicurezza. I NOSTRI PRODOTTI: Produciamo una varietà di articoli, tra cui stivali di sicurezza, scarpe, sandali, jeans, giacche, t-shirt, felpe, guanti, cinture, occhiali e altro ancora. CARATTERISTICHE: Queste comode scarpe includono PU/PU Infinergy, nuova tomaia asciutta di sicurezza, puntale composito, idrorepellente, antiscivolo e sono completamente "metal free".
71,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it