TYR Elite Team Zaino in rete, nero, taglia unica

Tyr Zaino Team Elite 40l

TYR Elite Team Zaino in rete, nero, taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tyr zaino mesh team elite nero

4-5 giorni lavorativi
36,79 €
Spedizione da 5,36 €

TYR Elite Team Zaino in rete, nero, taglia unica

38,95 €
Spedizione gratuita

TYR Elite Team Zaino in rete, nero, taglia unica

41,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tyr Zaino Alliance Team 45l
55,34 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TYR Alliance, Zaino Unisex - Adulto, Rosa/Nero, 45 Litri
52,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tyr Zaino Alliance Team 45l
49,99 €
10 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TYR LATBP45019ALL Alliance 45L Backpk Grigio Tutti
74,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Tyr Zaino Alliance Team 45l
48,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
TYR Elite Team Zaino in rete, nero, taglia unica

Offerta più conveniente

Questo zaino sportivo è dotato di inserti in rete per una maggiore traspirabilità e un più rapido asciugamento, oltre che di spallacci imbottiti e ventilati regolabili. Include un ampio scomparto secondario e passanti per attrezzatura per ulteriore spazio. Dimensioni: 61 cm di altezza x 43 cm di larghezza (40 litri). Lo zaino in rete TYR Elite Team è la scelta perfetta per trasportare attrezzatura da nuoto e allenamento.
24,99 €
Amazon.it