TYR Unisex adulto Crossblade Fins 2.0 Calzature, Nero/Bianco, L US

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di pinne tyr crossblade 2 0 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,49 €

Tyr Crossblade 2.0 Swimming Fins Nero EU 42-44

2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tyr crossblade pinne nuoto 2.0 taglia L

4-5 giorni lavorativi
41,36 €
Spedizione da 5,36 €
TYR Unisex adulto Crossblade Fins 2.0 Calzature, Nero/Bianco, L US

Offerta più conveniente

Progettate con una lama intermedia per promuovere un maggiore tempo e velocità attraverso le gambe quando si muove in acqua, le pinne TYR aiutano i nuotatori a mantenere la resistenza necessaria per costruire la potenza delle gambe e migliorare la tecnica Con una struttura in gomma naturale al 100% e nuove tasche per i piedi ispessite, la pinna Crossblade 2.0 impedisce agli atleti di provare disagio mentre si muovono Taglie: XXS (scarpe per bambini 1-3), XS (scarpe uomo 3-5, donna 4,5-6,5), S (scarpe uomo 5-7, donna 6,5-8,5), M (scarpe uomo 7-9, donna 8,5-10,5), XL (scarpe uomo 11-13, donna 12,5-14,5), XXL (scarpe uomo 13-13, donna 12,5-14,5), XXL (scarpe uomo 13-13, donna 12,5-14,5), XXL (scarpe uomo 13-13, donna 138, Donna 44 4.5+) Se sei tra una taglia e l'altra o hai un piede naturalmente più largo, ti consigliamo di scegliere una taglia in più. Se hai un piede stretto, ti consigliamo di ridurre la taglia. Fare riferimento alla guida alle taglie sotto i dettagli del prodotto. Allenati duramente, allenati in modo intelligente con TYR Crossblade Fin 2.0 I prodotti internazionali hanno termini diversi, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, compresi il formato, le indicazioni e la lingua del prodotto, dell'etichettatura o delle istruzioni.
26,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Occhialini TYR Nest Pro nero con lenti fumé
28,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TYR Cuffia in Silicone Multicolor Cuffia in Silicone Multicolor, Unisex - Adulto, Purple/Pink Multi, M
18,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TYR LSCCAP 100, Cuffia in Silicone con Tessuto Interno Morbido Unisex - Adulto, Bianco, M
25,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tyr Palette Da Nuoto Catalyst Stroke
26,60 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €