TYR boccaglio Ultralite Elite

TYR Snorkel, Boccaglio da Nuoto Ultralite Elite Unisex-Adult, Black, Taglia unica

TYR boccaglio Ultralite Elite

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tuba elite tyr red black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Tyr Ultralite Snorkel Elite Nero

4-5 giorni lavorativi
45,42 €
Spedizione da 5,36 €

TYR boccaglio Ultralite Elite

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,72 €
Spedizione gratuita
TYR boccaglio Ultralite Elite

Offerta più conveniente

Progettato per l'allenamento mirato dell'allineamento del corpo 25% più piccolo e 15% più leggero rispetto a ultra li te snorkel 2.0 Forma del tubo idrodinamico: consente stabilità e movimento rapido attraverso l'acqua Regolazione della velocità: semplici pulsanti di rilascio per una rapida regolazione della cinghia Archetto scorrevole, costruito per un posizionamento mirato
25,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

TYR Snorkel, Boccaglio da Nuoto Ultralite Elite Unisex-Adult, Blue, unica
52,92 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aqua Sphere Snorkel Focus Blu/Arancione - Snorkel
46,25 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €