Cuffia da bagno tyr silicon cap no wrinkle blu navy

TYR Latest Designed Long Swim, Keeps Hair Clean with Ear Protector,Waterproof Silicone Swimming cap for Adult, Woman And Men (Navy), Cuffia da Nuoto Senza Pieghe (Blu Unisex, Multicolore, Misura Unica

Cuffia da bagno tyr silicon cap no wrinkle blu navy

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
10,99 €

Tyr silicone blu scuro - cuffia nuoto in silicone

4-5 giorni lavorativi
13,57 €
Spedizione da 5,36 €

Cuffia da bagno tyr silicon cap no wrinkle blu navy

Offerta più conveniente

rendi ogni nuotata piu facile con la cuffia da nuoto in silicone antirughe tyr per adulti la cuffia da nuoto in silicone antirughe e molto piu di una semplice dichiarazione di stile progettate con una vestibilita precisa e senza pieghe per ridurre la resistenza all avanzamento e lo strappo le nostre cuffie sono pensate per infilarsi facilmente e rimanere al loro posto progettata per soddisfare sia gli atleti maschi che quelli femmine la lcs ipoallergenica e sia durevole che resistente agli strappi progettata per offrire una struttura elegante questa cuffia da allenamento garantisce una vestibilita precisa ma confortevole ad ogni giro per i maggiori di 16 anni
10,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it