Tyr Allliance 45l Backpack Grigio

TYR LATBP45019ALL Alliance 45L Backpk Grigio Tutti

Tyr Allliance 45l Backpack Grigio

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tyr alliance team zaino 45l grigio

4 días giorni lavorativi
55,99 €

Tyr Zaino Team Alliance 45L Grigio

4-5 giorni lavorativi
57,89 €
Spedizione da 5,36 €

TYR Zaino Alliance

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione da 6,95 €

TYR Zaino Alliance

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,97 €
Spedizione gratuita

TYR Zaino Alliance

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione gratuita

TYR Zaino Alliance

80,74 €
Spedizione gratuita

TYR Zaino Alliance

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,00 €
Spedizione da 25,00 €

TYR Zaino Alliance

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,47 €
Spedizione da 17,13 €

6 varianti a partire da 48,95 €

Tyr Allliance 45l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino TYR Alliance 45L: Lo Zaino Definitivo per Atletica e NuotoScopri lo zaino TYR Alliance 45L, una nuova rivisitazione di un vecchio classico e il compagno d´attrezzatura definitivo per atleti dedicati. Il LATBP45 è ricco di funzionalità all´avanguardia, progettato per la vita in movimento. Che tu sia un nuotatore diretto in piscina, un triatleta che transita tra le discipline o un appassionato di fitness che va dall´ufficio alla palestra, questo zaino è costruito per trasportare tutto ciò di cui hai bisogno con efficienza e comfort impareggiabili. È più di una semplice borsa, è un pezzo essenziale della tua attrezzatura atletica.Con un design all´avanguardia che ottimizza lo spazio, la capacità di 45L massimizza lo stoccaggio senza l´ingombro tradizionale delle borse sportive. Lo scomparto principale è spazioso e pronto a contenere tutta la tua attrezzatura primaria, mentre una moltitudine di tasche specializzate offre un´organizzazione senza pari. Questo include più tasche anterio
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)