Costume TYR Durafast Elite Hexa Splice Jammer nero blu - 32

Tyr Hexa Splice Curve Splice Jammer Nero 32 Uomo

Costume TYR Durafast Elite Hexa Splice Jammer nero blu - 32

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

TYR Costume da Bagno Durafast Elite Curve Splice da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Tyr hexa splice jammer nero/blu s - uk32

4-5 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione da 5,36 €

Prodotti simili

Tyr Hexa Splice Curve Splice Jammer Nero 34 Uomo
32,99 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tyr Hexa Splice Curve Splice Jammer Nero 30 Uomo
32,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tyr Hexa Splice Curve Splice Jammer Nero 26 Uomo
38,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Tyr Hexa Splice Curve Splice Jammer Nero 36 Uomo
38,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Tyr Hexa Splice Curve Splice Jammer Nero 38 Uomo
32,99 €
7 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume TYR Durafast Elite Hexa Splice Jammer nero blu - 32

Offerta più conveniente

Il costume TYR Durafast Elite Hexa Splice Jammer è progettato per gli atleti che vogliono affrontare qualsiasi sfida. Il TYR Hexa Splice Jammer è 20 volte più resistente di un costume tradizionale grazie al suo tessuto Durafast Elite. Sia che ti alleni al chiuso che all'aperto, il tessuto TYR Durafast Elite resiste ai raggi del sole e garantisce la conservazione del colore. Grazie al suo taglio idrodinamico, questo costume si adatta perfettamente alla tua silhouette per offrirti un comfort di nuoto impareggiabile. Inoltre, il taglio sopra il ginocchio è ideale per l'allenamento regolare.Caratteristiche:Oltre 300 ore di prestazioni100% resistente al cloroFodera antimicrobica che previene la crescita di batteriColori che non sbiadiscono con i lavaggi né con il soleProtezione solare UPF 50+ contro le radiazioni UVComposizione: 94% poliestere / 6% elastan
38,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it