Tyr Durafast Elite Swimming Boxer Blu 30 Uomo

TYR Durafast Elite Square Leg Swimsuit 30

offerte usate a partire da

Tyr Durafast Elite Swimming Boxer Blu 30 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

TYR Costume da Bagno Durafast Elite Uomo a Gamba Tesa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Costume da bagno tyr a gamba tesa da uomo blu

4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tyr Solid Boxer, colore navy, taglia XS - UK30

4-5 giorni lavorativi
39,89 €
Spedizione da 5,36 €

Prodotti simili

Tyr Jammer Durafast Elite
32,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tyr Jammer Durafast Elite
32,49 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume TYR Durafast Elite Jammer nero eclissi - 30
31,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TYR Costume da Bagno Donna Durafast Elite Maxfit
36,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tyr Jammer Durafast Elite Solid
28,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Tyr Durafast Elite Swimming Boxer Blu 30 Uomo

Offerta più conveniente

Attributo: UomoBoxer da nuoto TYR Durafast EliteEleva le tue prestazioni e domina ogni vasca con il boxer da nuoto TYR Durafast Elite per uomo. Progettato per atleti che richiedono una durata impareggiabile e prestazioni eccezionali, questo costume da bagno è il compagno di allenamento definitivo per nuotatori agonistici e dedicati al fitness. Progettato per resistere ai rigori della pratica quotidiana, offre una perfetta fusione di resistenza, flessibilità e comfort, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua tecnica e velocità in acqua.Sperimenta l´apice della longevità dei costumi da bagno. Il cuore di questo boxer da nuoto è la sua rivoluzionaria tecnologia tessile, costruita per resistere a oltre 300 ore di uso intensivo senza compromettere la sua integrità o vestibilità. Questa notevole resilienza significa che puoi dire addio ai costumi da bagno che si allungano, sbiadiscono e si degradano dopo solo pochi mesi. È completamente resistente agli effetti dannosi del clor
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)