Tyr cuffia silicone nero

Tyr cuffia in silicone antirughe cuffia da nuoto nera

Tyr cuffia silicone nero

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,57 €
Spedizione da 5,36 €

TYR LCS 001 Cuffia in Silicone, Unisex - Adulto, Black, M

Disponibilità immediata
15,35 €
Spedizione da 14,99 €

TYR LCS 001 Cuffia in Silicone, Unisex - Adulto, Black, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,32 €
Spedizione da 3,99 €

TYR LCS 001 Cuffia in Silicone, Unisex - Adulto, Black, M

Disponibilità immediata
18,63 €
Spedizione da 9,20 €

TYR LCS 001 Cuffia in Silicone, Unisex - Adulto, Black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,02 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Cuffia TYR Wrinkle-Free Silicone rosso nero
8,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cuffia TYR Solid Silicone grigio nero
17,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TYR - Cuffia da Bagno per Bambini, Colore: Nero
20,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tyr cuffia silicone nero

Offerta più conveniente

La cuffia TYR Silicone è realizzata in silicone di alta qualità per adulti e bambini. Progettata per proteggere dai danni del cloro e dall'uso frequente. Le cosiddette grinze non si formano sulla cuffia, riducendo così la resistenza aerodinamica complessiva. La cuffia è resistente agli strappi e al cloro. La cuffia in silicone TYR è disponibile in molti colori che durano nel tempo e mantengono la loro solidità.
13,57 €
4-5 giorni lavorativi
swimaholic.it