Costume TYR Durafast Elite Square blu navy - 26

Tyr Costume Da Bagno Boxer Durafast Elite

offerte usate a partire da

Costume TYR Durafast Elite Square blu navy - 26

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
20,95 €
Spedizione da 7,99 €

Tyr Durafast Elite Swimming Boxer Blu 26 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno tyr a gamba tesa da uomo blu

4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 6,99 €

TYR Costume da Bagno Durafast Elite Uomo a Gamba Tesa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Tyr Solid Boxer, colore navy, taglia 3XS - UK26

4-5 giorni lavorativi
39,89 €
Spedizione da 5,36 €

Prodotti simili

TYR da Ragazza Hexa Diamondfit Swimsuit, Ragazza, DHEX7Y, Navy/White, 24
41,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume da bagno tyr hexa diamondfit donna blu blu
38,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Costume da bagno tyr hexa diamondfit donna blu blu
38,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Costume TYR Hexa Diamondfit nero blu donna - 38
48,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
The Finals Bikini da Donna a Forma di Sirena, 2 Pezzi, Mermaid Foil 2Pc Bkini, Turchese, Donna, 7416, Turchese, XS
34,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Costume TYR Durafast Elite Square blu navy - 26

Offerta più conveniente

Il costume TYR Durafast Elite Square è realizzato in misto fibra di poliestere e spandex con struttura circolare, che garantisce la massima resistenza senza rinunciare alla comodità.Caratteristiche:- Tessuto resistente al cloro- Interamente foderato- Protezione UPF 50+- Trattamento antibatterico- Cordino regolabile in vita- Vestibilità aderente- Durafast Elite: più di 300 ore di resistenza e protezione dal cloro- Composizione: poliestere 94% e spandex (6%)
20,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it