Tyr Durafast Elite Solid Racer Swimming Brief Nero 38 Uomo

Tyr Costume Da Bagno A Slip Durafast Elite Solid Racer

Tyr Durafast Elite Solid Racer Swimming Brief Nero 38 Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tyr costume racer solid nero 38

4-5 giorni lavorativi
34,71 €
Spedizione da 5,36 €
Tyr Durafast Elite Solid Racer Swimming Brief Nero 38 Uomo

Offerta più conveniente

Slip da nuoto da uomo TYR Durafast Elite Solid RacerLibera il tuo pieno potenziale in acqua con lo slip da nuoto da uomo TYR Durafast Elite Solid Racer, la scelta definitiva per nuotatori agonistici e atleti dedicati che rifiutano di scendere a compromessi su prestazioni o durata. Progettato per resistere ai rigori di allenamenti intensi e alla pressione del giorno della gara, questo slip da nuoto è una testimonianza di design superiore e tecnologia avanzata dei tessuti, rendendolo un punto fermo per il kit di ogni nuotatore serio.Al centro di questo slip ad alte prestazioni si trova la sua eccezionale costruzione. Realizzato con il tessuto più resistente e flessibile possibile di TYR, Durafast Elite, il RDUS7A utilizza fibre di poliestere ad alto titolo e un´innovativa costruzione a maglia circolare. Questo approccio rivoluzionario combina magistralmente l´incredibile resistenza e solidità del colore del poliestere con la flessibilità confortevole e dinamica dello spandex, creando un
22,99 €
11-13 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Tyr Invictus Jammer Royal S - UK32 - Costume da bagno per nuoto, blu, taglia piccola
142,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tyr Invictus Jammer Nero M - UK34 - Costume da bagno per nuoto, taglia media
145,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TYR da Ragazza Hexa Diamondfit Swimsuit, Ragazza, DHEX7Y, Navy/White, 24
41,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €