TYR - Berretto in lattice

Tyr Cappellino da Nuoto in Lattice Rosa

offerte usate a partire da

TYR - Berretto in lattice

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffia da bagno in lattice tyr rosa

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
3,99 €

TYR - Berretto in lattice

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,24 €
Spedizione da 3,99 €

TYR - Berretto in lattice

13,44 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Cappellino da Baseball Tiwaz - Cappello da papà con la Runa di Tyr per Abbigliamento Casual, Traspirante, Regolabile, Stile Quotidiano
21,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Ragnar Raids Tyr Cap Marrone
24,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappellino da Baseball Cappello da Golf Tyr e Fenrir (Hvítr) per Escursionismo, attività all'aperto, Traspirante, Regolabile, Comodo da Indossare
21,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Tyr silicon cap cuffia da bagno antirughe blu
10,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Tyr Tracer-x Racing Swimming Cap Nero 53-56 cm
37,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TYR - Berretto in lattice

Offerta più conveniente

Prestazioni durevoli: La cuffia da nuoto costruita per le prestazioni. Progettata in lattice per una vestibilità aderente ed elegante, questa cuffia offre un'idrodinamica ottimale per il nuoto ricreativo, l'allenamento e le competizioni. Ottimizza ogni bracciata: guadagna velocità bracciata dopo bracciata con la nostra cuffia da nuoto in lattice. Aiuta a ridurre la resistenza per la massima efficienza in acqua, rendendola ideale per il nuoto ricreativo e competitivo, con particolare attenzione alle prestazioni di lunga durata. Vestibilità sicura: con bordi strategici a coste, questa cuffia in lattice per adulti rimane stabile per un profilo liscio ed elegante in acqua. Progettata per durare a lungo: la struttura in lattice di alta qualità di questa cuffia da nuoto per adulti resiste agli strappi e allo sbiadimento dovuto al cloro e all’acqua salata. La vestibilità universale si adatta a diverse dimensioni della testa, quindi è ideale per uomini e donne, per interni ed esterni. DAL 1985: Fin dalla sua nascita, TYR è diventato uno dei marchi di nuoto e fitness più riconoscibili al mondo. TYR, sempre all'avanguardia.
3,99 €
Amazon.it