Zaino TYR Big Mesh Mummy 40L azzurro

Tyr Borsa Per Attrezzi Mochila Mesh Mummy 40l

Zaino TYR Big Mesh Mummy 40L azzurro

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Tyr Mochila Mesh Mummy Gear Bag 40l Blu

1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da bagno tyr big mesh mummy 40l blu

4 días giorni lavorativi
20,99 €

Tyr borsa in rete grande nera/blu

4-5 giorni lavorativi
26,86 €
Spedizione da 5,36 €

Prodotti simili

Tyr alliance team 45l backpack blue yellow
49,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tyr Zaino Big Mesh Mummy 40l Arancione
16,99 €
9 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TYR Big Mesh Mummy, Sacca A Rete Unisex - Adulto, Viola/Blu/Rosa, 40 L
26,86 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
TYR Draw String Borsa da Piscina Impermeabile, Unisex - Adulto, Red, M
12,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tyr Zaino Elite Team 40l
36,79 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Zaino TYR Big Mesh Mummy 40L azzurro

Offerta più conveniente

Lo zaino da piscina TYR Big Mesh Mummy 40L è leggera e funzionale, con grande tasca laterale con cerniera e tasca per borraccia. È ideale per trasportare l'abbigliamento da piscina.Caratteristiche:- Scomparto principale spazioso- Ventilazione in rete- Spallacci ergonomici- Accesso rapido e facile alla borraccia- Capacità: 40 litri
16,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it