Tyr Big Mesh Mummy Backpack Blu

Tyr big mummy mesh bag blu

Tyr Big Mesh Mummy Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tyr borsa mesh big mummy blu

4-5 giorni lavorativi
26,86 €
Spedizione da 5,36 €

Prodotti simili

Tyr Maglia Grande Mummy
16,99 €
7 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da piscina TYR Big Mesh Mummy rosa
19,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Zaino TYR Big Mesh Mummy 40L nero
16,99 €
7 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tyr borsa mesh big mummy blu/giallo
26,86 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
TYR Big Mesh Mummy Sacca a Rete per Piscina, Blu/Giallo Fluo
28,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tyr Big Mesh Mummy Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino TYR Big Mesh MummyScopri la soluzione definitiva per trasportare i tuoi accessori da nuoto e allenamento con lo zaino TYR Big Mesh Mummy. Progettato per gli atleti in movimento, questo zaino è sapientemente realizzato per semplificare il tuo viaggio da casa alla piscina, in palestra e ritorno. Dì addio alle borse pesanti e inzuppate e dai il benvenuto a praticità leggera e funzionalità superiore. Il nucleo del suo design è la costruzione in rete a trama aperta, che offre una ventilazione critica per tutta la tua attrezzatura umida. Ciò favorisce un tempo di asciugatura significativamente più rapido, aiutando a prevenire l´accumulo di odori sgradevoli e mantenendo la tua attrezzatura in perfette condizioni per la tua prossima sessione.Aggiornato con un design più grande del 20%, lo zaino Big Mesh Mummy è la scelta perfetta per trasportare attrezzatura da nuoto e allenamento. L´LBMMB3 è dotato di un ampio scomparto principale per lo stoccaggio e di una ventilazione in rete per aume
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)