Tyr Mummy Big Mesh Bag 25l Blu,Viola

TYR Big Mesh Mummy, Sacca A Rete Unisex - Adulto, Viola/Blu/Rosa, 40 L

Tyr Mummy Big Mesh Bag 25l Blu,Viola

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tyr Big Mummy Mesh Bag Turchese - Borsa da nuoto resistente e spaziosa

4-5 giorni lavorativi
26,86 €
Spedizione da 5,36 €

TYR Big Mesh Mummy Backpack Sacca A Rete, Unisex - Adulto, Purple/Blue, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,98 €
Spedizione da 3,99 €

TYR Big Mesh Mummy Backpack Sacca A Rete, Unisex - Adulto, Purple/Blue, M

Disponibilità immediata
35,31 €
Spedizione da 19,99 €

TYR Big Mesh Mummy Backpack Sacca A Rete, Unisex - Adulto, Purple/Blue, M

37,94 €
Spedizione gratuita

TYR Big Mesh Mummy Backpack Sacca A Rete, Unisex - Adulto, Purple/Blue, M

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 13,00 €
Tyr Mummy Big Mesh Bag 25l Blu,Viola

Offerta più conveniente

Eleva la tua routine sportiva con la TYR Big Mesh Mummy Bag 25L, la gymsack definitiva progettata per nuotatori, appassionati di palestra e atleti in movimento. Ingegnerizzata per prestazioni e praticità superiori, questo zaino è la soluzione definitiva per trasportare la tua attrezzatura con facilità ed efficienza. Il suo design intelligente risponde alle esigenze fondamentali di ogni atleta: durata, accessibilità e asciugatura rapida per attrezzature bagnate.Aggiornato con un design più grande del 20%, lo zaino TYR Big Mesh Mummy è la scelta perfetta per trasportare attrezzatura da nuoto e da allenamento.L´LBMMB3 presenta un ampio scomparto principale per lo stoccaggio e una ventilazione a rete per aumentare i tempi di asciugatura e il drenaggio.Le cinghie a tracolla consentono un facile trasporto, mentre le chiusure a blocco a barilotto offrono un accesso rapido e facile alla tua attrezzatura.Leggero e funzionale, questo zaino sportivo è dotato di una tasca laterale con cerniera per
17,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Tyr Zaino Big Mesh Mummy 40l Arancione
16,99 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tyr Maglia Grande Mummy 40l
16,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino TYR Big Mesh Mummy 40L nero
16,99 €
7 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da piscina TYR Big Mesh Mummy rosa
19,99 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tyr Maglia Grande Mummy
16,99 €
7 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €