Twistshake Bicchiere Sippy Baby con Cannuccia 360ml Bottiglie D'acqua per Bambini a Prova di Perdite, Antigoccia per i più Piccoli, di Cannuccia Senza BPA, Sippy da Allenamento Viola Chiaro

Twistshake Bicchiere Sippy Baby con Cannuccia - 360ml | Bottiglie D'acqua per Bambini a Prova di Perdite | Tazza Antigoccia per i più Piccoli | Tazza di Cannuccia Senza BPA | Tazza Sippy da Allenamento per Bambini | Viola Chiaro

Twistshake Bicchiere Sippy Baby con Cannuccia 360ml Bottiglie D'acqua per Bambini a Prova di Perdite, Antigoccia per i più Piccoli, di Cannuccia Senza BPA, Sippy da Allenamento Viola Chiaro

Prezzo totale più basso
Unknown
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Twistshake Bicchiere Sippy Baby con Cannuccia 360ml Bottiglie D'acqua per Bambini a Prova di Perdite, Antigoccia per i più Piccoli, di Cannuccia Senza BPA, Sippy da Allenamento Viola Chiaro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,53 €
Spedizione da 3,99 €
Twistshake Bicchiere Sippy Baby con Cannuccia 360ml Bottiglie D'acqua per Bambini a Prova di Perdite, Antigoccia per i più Piccoli, di Cannuccia Senza BPA, Sippy da Allenamento Viola Chiaro

Offerta più conveniente

NO-SPILL - La tazza di paglia di Twistshake ha un'elegante guarnizione in silicone tra la cannuccia e il coperchio che previene le perdite. Perfetto per lo stile di vita attivo del tuo bambino! PAGLIA MORBIDA - La morbida cannuccia in silicone con una forma precompressa rende facile bere. Disponibile per l'acquisto separatamente. COLLO DELLA BOTTIGLIA EXTRA LARGO - Grazie alle ampie aperture, questo bicchiere per bebè o bambino può essere lavato facilmente. Lavabile in lavastoviglie sul cestello superiore. DETTAGLI DEL PRODOTTO - 1 confezione contiene 1 Twistshake Tazza di Apprendimento con Cannuccia. Dimensioni & peso: 8 x 8 x 17,2 cm, 172 g. Materiale: Polipropilene, Silicone, Elastomero Termoplastico. Colore: Viola Pastello.
12,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Tazza Twistshake con cannuccia morbida
11,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tazza Twistshake con cannuccia morbida
12,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Twistshake Bicchiere Sippy Baby con Cannuccia 360ml,Bottiglie D'acqua per Bambini a Prova di Perdite Antigoccia per i più Piccoli, di Cannuccia Senza BPA, Sippy da Allenamento, Rosa Chiaro
20,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €