Twinset - Sneakers in Pelle Oval T - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

Twinset - Agoura Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

Twinset - Sneakers in Pelle Oval T - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
161,50 €
Spedizione da 5,95 €

Twinset - Agoura Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 5,95 €
Twinset - Sneakers in Pelle Oval T - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

Offerta più conveniente

Le Sneakers Oval T di Twinset combinano una tomaia pulita in pelle con il logo Oval T del brand e una suola in gomma per un look casual da indossare tutti i giorni. Caratteristiche principali: Bianco | Pelle | Suola in gomma | Chiusura con lacci | Collo imbottito | Punta tonda | Silhouette bassa | Dettaglio logo Oval T | Tallone a contrasto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle | Ecopelle | Tessuto | Gomma
161,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Twinset - Agoura Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU
200,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Twinset - Agoura Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU
200,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Twinset - Agoura Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU
200,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €