Twinkly Dots 10m, Striscia LED Multicolore per Esterno e Interno, Striscia LED RGB Flessibile, Compatibile con Alexa e Google Home, IP44, 16M+ Colori, Controllato da App, Filo Nero, 200 LED

Twinkly Dots catena LED RGB, nero, IP44, 10m twinkly

Twinkly Dots 10m, Striscia LED Multicolore per Esterno e Interno, Striscia LED RGB Flessibile, Compatibile con Alexa e Google Home, IP44, 16M+ Colori, Controllato da App, Filo Nero, 200 LED

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Twinkly Dots 10m, Striscia LED Multicolore per Esterno e Interno, Striscia LED RGB Flessibile, Compatibile con Alexa e Google Home, IP44, 16M+ Colori, Controllato da App, Filo Nero, 200 LED

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,48 €
Spedizione gratuita

Twinkly Dots 10m, Striscia LED Multicolore per Esterno e Interno, Striscia LED RGB Flessibile, Compatibile con Alexa e Google Home, IP44, 16M+ Colori, Controllato da App, Filo Nero, 200 LED

Disponibilità immediata
68,97 €
Spedizione da 8,99 €

Twinkly Dots 10m, Striscia LED Multicolore per Esterno e Interno, Striscia LED RGB Flessibile, Compatibile con Alexa e Google Home, IP44, 16M+ Colori, Controllato da App, Filo Nero, 200 LED

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione da 6,50 €

Ghirlanda luminosa LED Twinkly Dots RGB, nera, IP44, 10 m twinkly

3-5 giorni lavorativi
81,90 €
Spedizione da 7,90 €

Twinkly Dots 10m, Striscia LED Multicolore per Esterno e Interno, Striscia LED RGB Flessibile, Compatibile con Alexa e Google Home, IP44, 16M+ Colori, Controllato da App, Filo Nero, 200 LED

Disponibilità immediata
115,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Twinkly Dots Gen 2 Controllato Da App 200 LED Luci Di Natale A Stringa 10m
113,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,92 €
Ghirlanda luminosa LED Twinkly Dots RGB, nera, IP44, 10 m twinkly
81,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Twinkly Dots - Striscia di luci LED flessibile controllata da app, con 400 LED RGB (16 milioni di colori), 20 m, filo trasparente, decorazione per interni ed esterni, illuminazione domestica
121,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Twinkly Dots 10m, Striscia LED Multicolore per Esterno e Interno, Striscia LED RGB Flessibile, Compatibile con Alexa e Google Home, IP44, 16M+ Colori, Controllato da App, Filo Nero, 200 LED

Offerta più conveniente

LUCE LED MINIATURIZZATA: Twinkly Dots è la prima stringa LED miniaturizzata controllata da un'app; ha un design unico, elegante e sottile ed è molto più piccolo di qualsiasi altra stringa LED intelligente presente sul mercato EFFETTI PERSONALIZZATI: scegli tra più di 16 milioni di colori e esprimi la tua creatività disegnando virtualmente gli effetti con il dito; usa la tua immaginazione e crea l'illuminazione decorativa definitiva grazie all'App Twinkly IMPERMEABILI: questa striscia a LED è resistente alle intemperie con certificazione IP44 che assicura che siano utilizzabili anche all'esterno; crea l'illuminazione ottimale per le feste e le celebrazioni più memorabili, come matrimoni, feste, barbecue, compleanni o Natale FACILE INSTALLAZIONE: le piccole lampadine a forma di pillola della striscia luci led Dots possono essere avvolte intorno a qualsiasi oggetto o attaccate alle superfici utilizzando i pad adesivi inclusi per elevare i tuoi progetti di illuminazione domestica SMART: si configura in pochi secondi utilizzando l'app Twinkly per accendere e spegnere le luci, attenuarle o applicare timer; è inoltre pienamente compatibile con gli assistenti vocali Amazon Alexa e Google Assistant per permetterti di integrarle con la tua casa smart; aggiorna il firmware di questo prodotto e lo renderai utilizzabile anche con HomeKit
50,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it